Антикварная лавка (PsT): различия между версиями
Материал из AERIE Wiki
(Новая страница: «'''Антикварная лавка''' - одна из локация в игре Planescape: Torment. {| class="wikitable sortable" |- ! Предмет !!...») |
(квелл) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| Детское масло || Передняя часть магазина || - || - | | Детское масло || Передняя часть магазина || - || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Шоколадный квазит || Передняя часть магазина || 199 || Отдать | + | | Шоколадный квазит || Передняя часть магазина || 199 || Отдать Квеллу в [[Чиновничий район (PsT)|частном сенсориуме]] |
|- | |- | ||
| Кодекс необъяснимого || Передняя часть магазина || 1000 || 1000 опыта при использовании | | Кодекс необъяснимого || Передняя часть магазина || 1000 || 1000 опыта при использовании | ||
Текущая версия на 09:46, 25 декабря 2022
Антикварная лавка - одна из локация в игре Planescape: Torment.
| Предмет | Метоположение | Стоимость | Предназначение |
|---|---|---|---|
| Детское масло | Передняя часть магазина | - | - |
| Шоколадный квазит | Передняя часть магазина | 199 | Отдать Квеллу в частном сенсориуме |
| Кодекс необъяснимого | Передняя часть магазина | 1000 | 1000 опыта при использовании |
| Слёзы дэва | Передняя часть магазина | 100 до того, как будет получено задание Экко 1000 после того, как будет получено задание Экко |
Отдать Экко в борделе: убирает негативные эффекты нечистого языка |
| Элексир ужасающего разделения | Передняя часть магазина | 200 | Отдать алхимику |
| Необычайно чёрный шар (Unfinished business) | Средняя часть магазина | 1000 | Контейнер. Вришка расскажет, как его открывать |
| Язык нечистого | Средняя часть магазина | 66 | Отдать Экко в борделе |
| Мазь Горгоны | Средняя часть магазина | 100 | Используется на статуе в художественной галерее |
| Металлическая фигурка-куб | Средняя часть магазина | 1500 | Открывает доступ к Лабиринт мордона |
| Кувшин с монстром | Средняя часть магазина | 100 | Выпускает агрессивного Gehreleth (14 000 опыта) |
| Грязная линза | Задняя часть магазина | 149 | Beer Goggles |
| Кольцо Йервы | Задняя часть магазина | 349 | +1 AC |
| Покрытая рунами пивная кружка | Задняя часть магазина | 299 | Кружкой можно поймать осколки Стикса в художественной галерее. Дубликат есть у пьяного мага |
| Порванная тряпичная кукла | Задняя часть магазина | 99 | Один из способов попасть в Лабиринт игрока. Дубликат есть в сундуке Фарода |