Дак’кон (PsT): различия между версиями
Материал из AERIE Wiki
(Достижения) |
(хар) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| 1 || - || 300 опыта | | 1 || - || 300 опыта | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || 12+ WIS || Scripture of Steel, 600 опыта | + | | 2 || 12+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Scripture of Steel, 600 опыта |
|- | |- | ||
| − | | 3 || 14+ WIS || Submerge the Will, 900 опыта | + | | 3 || 14+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Submerge the Will, 900 опыта |
|- | |- | ||
| − | | 4 || 15+ WIS || Vilquar's Eye, 1500 опыта | + | | 4 || 15+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Vilquar's Eye, 1500 опыта |
|- | |- | ||
| − | | 5 || 16+ WIS || Power of One, 3000 опыта | + | | 5 || 16+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Power of One, 3000 опыта |
|- | |- | ||
| − | | 6 || 18+ WIS || Balance in All Things x2, 5000 опыта | + | | 6 || 18+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Balance in All Things x2, 5000 опыта |
|- | |- | ||
| − | | 7 || 16+ INT, 19+ WIS || Missile of Patience, 5000 опыта | + | | 7 || 16+ [[INT (PsT)|INT]], 19+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Missile of Patience, 5000 опыта |
|- | |- | ||
| − | | 8 || 18+ INT, 19+ WIS || Zerthimon's Focus, 10,000 опыта Безымянному и Дак’кону <br /> +1 STR +2 DEX +2 CON для Дак’кона | + | | 8 || 18+ [[INT (PsT)|INT]], 19+ [[WIS (PsT)|WIS]] || Zerthimon's Focus, 10,000 опыта Безымянному и Дак’кону <br /> +1 [[STR (PsT)|STR]], +2 [[DEX (PsT)|DEX]], +2 [[CON (PsT)|CON]] для Дак’кона |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | {{Спойлер|В [[Крепость сожалений (PsT)|финале]]|можно поднять Дак’кону ещё +1 STR, +3 DEX, +3 CON, 2 000 000 опыта}} | ||
| + | |||
| + | {{Спойлер|На самом деле|Безымянный подделал неразрывный круг Зертимона. В нём нет никакого смысла - это белиберда из вашей головы.}} | ||
== Достижения == | == Достижения == | ||
Текущая версия на 10:23, 7 января 2023
ОСТОРОЖНО ! СПОЙЛЕРЫ !
| NPC | |
|---|---|
| Дак’кон (Dak’kon) | |
| Planescape: Torment | |
| Дак’кон | |
| Класс: | Воин/Маг |
| Раса: | Гитцерай |
| Пол: | Мужской |
| Мировоззрение: | Законный нейтральный |
| Характеристики | |
| Сила: | 17 (18) |
| Ловкость: | 16 (18) |
| Телосложение: | 16 (18) |
| Интеллект: | 13 (13) |
| Мудрость: | 13 (13) |
| Харизма: | 13 (13) |
| Информация о квестах | |
| Роман: | нет |
| Личный квест: | ? |
| Озвучка | |
| Mitch Pileggi | |
Дак’кон - одиз из сопартийцев в игре Planescape: Torment. С ним можно встретиться в Тлеющем трупе.
Неразрывный круг Зертимона[править]
Безымянный может прочитать девять кругов, который носит с собой Дак’кон - и улучшить характеристики последнего.
| Номер круга | Условие | Награда |
|---|---|---|
| 1 | - | 300 опыта |
| 2 | 12+ WIS | Scripture of Steel, 600 опыта |
| 3 | 14+ WIS | Submerge the Will, 900 опыта |
| 4 | 15+ WIS | Vilquar's Eye, 1500 опыта |
| 5 | 16+ WIS | Power of One, 3000 опыта |
| 6 | 18+ WIS | Balance in All Things x2, 5000 опыта |
| 7 | 16+ INT, 19+ WIS | Missile of Patience, 5000 опыта |
| 8 | 18+ INT, 19+ WIS | Zerthimon's Focus, 10,000 опыта Безымянному и Дак’кону +1 STR, +2 DEX, +2 CON для Дак’кона |
Спойлер В финале можно поднять Дак’кону ещё +1 STR, +3 DEX, +3 CON, 2 000 000 опыта
Спойлер На самом деле Безымянный подделал неразрывный круг Зертимона. В нём нет никакого смысла - это белиберда из вашей головы.
Достижения[править]
| Название | Описание | Как получить |
|---|---|---|
| Endure. In enduring, grow strong | Присоединить Дак’кона к партии | - |
| Shattered Circle | Раскрыть почему вера Дак’кона была разрушена | Прочитать шесть кругов Зертимона |
| Closing the Circle | Восстановить веру Дак’кона | Прочитать восемь кругов Зертимона |
| Streaming Blade | Раскачайте клинок до высшей доброй стадии | Получить Дак’коном 10 уровень Высокое значение переменной BD_DAKKON_MORALE |
| Enchained Blade | Раскачайте клинок до высшей нейтральной стадии | Получить Дак’коном 10 уровень Среднее значение переменной BD_DAKKON_MORALE |
| Kin-Stealer | Раскачайте клинок до высшей злой стадии | Получить Дак’коном 10 уровень Низкое значение переменной BD_DAKKON_MORALE |
| NPC из Planescape: Torment |
|---|
| Анна | Вейлор | Падшая грация | Дак’кон | Игнус | Морт | Нордом |