NPC (NwN): различия между версиями
(Глава 2) |
(→Глава II: Томи Оскал) |
||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
| [[Боддинок Глинкл]] || Руины создателей | | [[Боддинок Глинкл]] || Руины создателей | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Томи Оскал]] || Башня | + | | [[Томи Оскал]] || [[Башня Вейнива (NwN)|Башня Вейнива]] |
|- | |- | ||
| [[Шервин]] || Лес друидов | | [[Шервин]] || Лес друидов | ||
Версия 03:15, 8 ноября 2022
NPC - напарники в игре Neverwinter Nights.
Напарники бессмертны: после смерти они автоматически воскреснут в храме Тюра. Если напарник даёт какой-то предмет после того, как вы взяли его в команду - не выбрасывайте этот предмет. Напарник всегда будет на уровень ниже героя. Взять можно только одного напарника.
Содержание
Список
| Имя | Класс | Раса | Мировоззрение | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Боддинок Глинкл | Колдун | Гном | Законопослушный нейтральный | Центр | Квартал нищих |
| Томи Оскал | Вор | Халфлинг | Хаотичный нейтральный | Храм Тюра (NwN) | Квартал нищих |
| Шервин | Бард | Человек | Истинно-нейтральный | Центр | Полуостров |
| Лину Ла’нерал | Клерик | Эльф | Нейтральный добрый | Центр | Чёрное озеро |
| Даэлан Красный Тигр | Варвар | Полуорк | Хаотичный добрый | Центр | Порт |
| Гримгнау | Монах | Дварф | Законопослушный злой | Центр | Предместья чёрного озера |
Задания NPC
Глава I
В первой главе напарники будут рассказывать свою историю частями. Последняя часть истории выдаёт квест. Для получения квеста надо быть не младше шестого уровня. Квест всегда состоит в том, что напарнику надо принести вещь.
Эта вещь будет улучшаться через задания напарников ещё два раза: в третьей и пятой главах.
За выполнение заданий всех шестерых напарников даётся достижение "Fair Weather Henchmen".
Глава II
Все напарники стоят в Гербе союза.
| Имя | Задание |
|---|---|
| Боддинок Глинкл | Руины создателей |
| Томи Оскал | Башня Вейнива |
| Шервин | Лес друидов |
| Лину Ла’нерал | Пещеры троллей |
| Даэлан Красный Тигр | Подземелье под таверной "Зеленый Грифон" |
| Гримгнау | Кладбище в Лускане |