NPC (NwN): различия между версиями
(→Глава II: Томи Оскал) |
(→Глава III: опечатка) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
! Имя !! [[Класс]] !! [[Раса]] !! [[Мировоззрение]] | ! Имя !! [[Класс]] !! [[Раса]] !! [[Мировоззрение]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Боддинок Глинкл]] || Колдун || Гном || Законопослушный нейтральный | + | | [[Боддинок Глинкл]] || Колдун || Гном || Законопослушный нейтральный |
|- | |- | ||
| − | | [[Томи Оскал]] || Вор || Халфлинг || Хаотичный нейтральный | + | | [[Томи Оскал]] || Вор || Халфлинг || Хаотичный нейтральный |
|- | |- | ||
| − | | [[Шервин]] || Бард || Человек || Истинно-нейтральный | + | | [[Шервин]] || Бард || Человек || Истинно-нейтральный |
|- | |- | ||
| − | | [[Лину Ла’нерал]] || Клерик || Эльф || Нейтральный добрый | + | | [[Лину Ла’нерал]] || Клерик || Эльф || Нейтральный добрый |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Даелан Красный Тигр]] || Варвар || Полуорк || Хаотичный добрый |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Жуткогрыз]] || Монах || Дварф || Законопослушный злой |
|} | |} | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
! Имя !! Местоположение !! Задание | ! Имя !! Местоположение !! Задание | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Боддинок Глинкл]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Квартал нищих (NwN)#Задания NPC|Квартал нищих]] | + | | [[Боддинок Глинкл]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Квартал нищих (NwN)#Задания NPC|Квартал нищих]] || Рецепт дрожжевого хлеба |
|- | |- | ||
| − | | [[Томи Оскал]] || [[Храм Тюра (NwN)]] || [[Квартал нищих (NwN)#Задания NPC|Квартал нищих]] | + | | [[Томи Оскал]] || [[Храм Тюра (NwN)]] || [[Квартал нищих (NwN)#Задания NPC|Квартал нищих]] || Фальшивые документы |
|- | |- | ||
| − | | [[Шервин]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Полуостров (NwN)#Через поместье Танглбруков|Полуостров]] | + | | [[Шервин]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Полуостров (NwN)#Через поместье Танглбруков|Полуостров]] || Небесный эликсир |
|- | |- | ||
| − | | [[Лину Ла’нерал]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Чёрное озеро (NwN)#Задания NPC|Чёрное озеро]] | + | | [[Лину Ла’нерал]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Чёрное озеро (NwN)#Задания NPC|Чёрное озеро]] || Серебряная чашу Мунбоу |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Даелан Красный Тигр]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Порт (NwN)#Задания NPC|Порт]] || Брошь |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Жуткогрыз]] || [[Центр (NwN)#Таверна|Центр]] || [[Предместья чёрного озера (NwN)#Задания NPC|Предместья чёрного озера]] || Серебряное кольцо Алаганды |
|} | |} | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
Все напарники стоят в [[Порт-Лласт (NwN)#Герб союза|Гербе союза]]. | Все напарники стоят в [[Порт-Лласт (NwN)#Герб союза|Гербе союза]]. | ||
| + | |||
| + | {| class="wikitable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Имя !! Задание !! Предмет | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Боддинок Глинкл]] || [[Восточная дорога (NwN)|Руины создателей, первый уровень]] || Призматический цветок | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Томи Оскал]] || [[Башня Вейнива (NwN)|Башня Вейнива]] || Звезда Калимшана | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Шервин]] || [[Лес Невервинтер (NwN)|Лес Невервинтер]] || Локон нимфы | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Лину Ла’нерал]] || [[Восточная дорога (NwN)|Пещеры троллей, первый уровень]] || Дневник археолога | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Даелан Красный Тигр]] || [[Окрестности Зелёного грифона (NwN)#Испытание Мутимина|Испытание Мутимина]] || Секира с зазубриной | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Жуткогрыз]] || [[Окрестности Зелёного грифона (NwN)|Кладбище]] || Рука мертвеца | ||
| + | |} | ||
| + | |||
| + | === Глава III === | ||
| + | |||
| + | Все напарники стоят в бараках в [[Колодец Беорунна (NwN)|Колодце Беорунна]]. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 58: | Строка 79: | ||
! Имя !! Задание | ! Имя !! Задание | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Боддинок Глинкл]] || | + | | [[Боддинок Глинкл]] || [[Лунный лес (NwN)|Лунный лес, пещеры]] || Чешуя дракона |
|- | |- | ||
| − | | [[Томи Оскал]] || [[ | + | | [[Томи Оскал]] || [[Форт Илкард (NwN)|Крепость племени Лося]] || Пепел Бегущего Волка |
|- | |- | ||
| − | | [[Шервин]] || | + | | [[Шервин]] || [[Руины Создателей (NwN)|Руины Созидателей]] || Песня Таморлина |
|- | |- | ||
| − | | [[Лину Ла’нерал]] || | + | | [[Лину Ла’нерал]] || [[Форт Илкард (NwN)|Форт Илкард, руины]] || Семечко вулканического дуба |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Даелан Красный Тигр]] || [[Форт Илкард (NwN)|Форт Илкард]] || Церемониальное копьё Утгардта |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Жуткогрыз]] || [[Лес стужи (NwN)|Лес стужи]] || Кинжал |
|} | |} | ||
[[Категория:Neverwinter Nights]] | [[Категория:Neverwinter Nights]] | ||
[[Категория:Прохождение (NwN)]] | [[Категория:Прохождение (NwN)]] | ||
Текущая версия на 11:20, 27 ноября 2022
NPC - напарники в игре Neverwinter Nights.
Напарники бессмертны: после смерти они автоматически воскреснут в храме Тюра. Если напарник даёт какой-то предмет после того, как вы взяли его в команду - не выбрасывайте этот предмет. Напарник всегда будет на уровень ниже героя. Взять можно только одного напарника.
Содержание
Список[править]
| Имя | Класс | Раса | Мировоззрение |
|---|---|---|---|
| Боддинок Глинкл | Колдун | Гном | Законопослушный нейтральный |
| Томи Оскал | Вор | Халфлинг | Хаотичный нейтральный |
| Шервин | Бард | Человек | Истинно-нейтральный |
| Лину Ла’нерал | Клерик | Эльф | Нейтральный добрый |
| Даелан Красный Тигр | Варвар | Полуорк | Хаотичный добрый |
| Жуткогрыз | Монах | Дварф | Законопослушный злой |
Задания NPC[править]
Глава I[править]
В первой главе напарники будут рассказывать свою историю частями. Последняя часть истории выдаёт квест. Для получения квеста надо быть не младше шестого уровня. Квест всегда состоит в том, что напарнику надо принести вещь.
Эта вещь будет улучшаться через задания напарников ещё два раза: в третьей и пятой главах.
За выполнение заданий всех шестерых напарников даётся достижение "Fair Weather Henchmen".
| Имя | Местоположение | Задание | |
|---|---|---|---|
| Боддинок Глинкл | Центр | Квартал нищих | Рецепт дрожжевого хлеба |
| Томи Оскал | Храм Тюра (NwN) | Квартал нищих | Фальшивые документы |
| Шервин | Центр | Полуостров | Небесный эликсир |
| Лину Ла’нерал | Центр | Чёрное озеро | Серебряная чашу Мунбоу |
| Даелан Красный Тигр | Центр | Порт | Брошь |
| Жуткогрыз | Центр | Предместья чёрного озера | Серебряное кольцо Алаганды |
Глава II[править]
Все напарники стоят в Гербе союза.
| Имя | Задание | Предмет |
|---|---|---|
| Боддинок Глинкл | Руины создателей, первый уровень | Призматический цветок |
| Томи Оскал | Башня Вейнива | Звезда Калимшана |
| Шервин | Лес Невервинтер | Локон нимфы |
| Лину Ла’нерал | Пещеры троллей, первый уровень | Дневник археолога |
| Даелан Красный Тигр | Испытание Мутимина | Секира с зазубриной |
| Жуткогрыз | Кладбище | Рука мертвеца |
Глава III[править]
Все напарники стоят в бараках в Колодце Беорунна.
| Имя | Задание | |
|---|---|---|
| Боддинок Глинкл | Лунный лес, пещеры | Чешуя дракона |
| Томи Оскал | Крепость племени Лося | Пепел Бегущего Волка |
| Шервин | Руины Созидателей | Песня Таморлина |
| Лину Ла’нерал | Форт Илкард, руины | Семечко вулканического дуба |
| Даелан Красный Тигр | Форт Илкард | Церемониальное копьё Утгардта |
| Жуткогрыз | Лес стужи | Кинжал |